Tesa 61126

Tesa 61126
Технические характеристики:
  • Основа Пленка (ПП, ПЭТ, ПВХ)
  • Толщина 125 мкр
  • Адгезия слоя 4,3H/см
  • Тип Односторонняя
  • Клей Силикон
  • Термостойкость: 220 °C
  • Отрасль применения: Сувенирная промышленность, Пищевая промышленность , Производство окон, Разные, Бумажная промышленность, Транспорт, Стекольное производство, Строительство, Полиграфия, POS-материалы и рекламная продукция, Производство бытовой и промышленной техники, Мебельная промышленность, Электроника, телекоммуникации и энергетика

Описание

tesa 61126 – это полиэфирная лента премиум класса с силиконовым клеем, обладающим высокой термостойкостью. Превосходная термостойкость ленты позволяет использовать ее в применениях с высокими требованиями, таких как маскирование во время порошковой окраски, процессы соединения в автоклаве при производстве композитных материалов и процессы пайки волной. Хорошо различимый темно-красный цвет обеспечивает видимость ленты с первого взгляда, а также позволяет применять автоматическое распознавание.

Преимущества:
▪ Высокая длительная термостойкость (220°C / 7 ч или 200°C / 24 ч)
▪ Надежное соединение даже на неполярных материалах или неровной поверхности
▪ Удаляется цельной полосой, не оставляя следов
▪ Отличная видимость и контраст
▪ Очень удобна в использовании благодаря сниженной силе размотки

Материал основы ПЭТ
Общая толщина 125 µm
ABS 10,8 Н/см
Тип адгезива силикон
Адгезия к стали 4.3 Н/см
Удлинение при разрыве 140 %
Предел прочности на разрыв 60 Н/см
Термостойкость 220 °C

Сфера применения

tesa 61126 рекомендуется для маскирования во время порошковой окраски, для соединения и сращивания неполярных материалов, для процессов соединения материалов в условиях высоких температур и для процессов соединения при производстве композитных материалов.