Защитные ленты

Продукт

Описание

Применение

Технические характеристики (усредненные)

Общ. толщ., мм

Разрывная нагрузка, Н/25 мм

Разрывное удлине­ние, %

Величина адгезии, Н/25 мм

tesakrepp 4319

На основе специальной бумаги с каучуковым клеем. Высоко крепированная, хорошо растягивается, высокая сила адгезии. Выдерживает кратковременное нагревание до 60 º С.

Все малярные и лакировочные работы (кривые линии). Может применяться также в качестве упаковочной ленты.

0,375

70

58

11,2

tesa
Easy Cover
® Film
4368

Специальная бумажная лента с натуральным каучуковым клеем. Рельефная сложенная пленка предотвращает капание краски. Влага не проникает под ленту. Ровные, четкие края. Пленка адаптируется под поверхность. Выдерживает нагревание до 60 ºС.

Для надежной защиты четких краев, а также для защиты больших поверхностей одновременно. Для ровных и слегка волнистых краев. Для внутреннего применения. Легко снимается без остатков клея.

0,165

92 (лента по краю)

11

8,5

tesa 4848

Пленка для защиты поверхностей, состоит из экологически чистой полиэтиленовой основы, покрытой стойкой к старению и к воздействию ультрафиолетовых лучей акрилатной клеевой массой. Пленка обеспечивает легкое удаление без остатков клея по истечению периода времени до четырех недель. Пленка устойчива к воздействию различных химических веществ, физическому воздействию и воздействию влаги. Прозрачно-красная основа позволяет избежать эффекта «темной комнаты» при нанесении на оконное стекло.

Может применяться как внутри, так и снаружи помещений, особенно для долговременной защиты больших участков поверхности при покраске и декоративных работах. Она защищает хрупкие и дорогостоящие поверхности от грязи и повреждения при строительных работах, транспортировке, хранении и установке.

0,05

92

100

4,75