Тканевые ленты

Продукт

Описание

Применение

Технические характеристики (усредненные)

Общ. толщ., мм

Разрывная нагрузка, Н/25 мм

Разрывное удлине­ние, %

Величина адгезии, Н/25 мм

tesaband 4613

Лента на тканевой основе с ПЭ покрытием, с каучуковым клеем. Растяжимая, водостойкая. Высокая клейкость. Легко отрывается.Выдерживает кратковременное нагревание до 60 º С.

Идеально подходит для неровных поверхностей. Часто используется для склейки защитных пленок, а также окрашенных, гипсовых и деревянных изделий.Для запечатывания труб и каналов.

0,19

93

10

13

tesaband 4651

Испытанная на многолетней практике, универсальная самоклеящаяся лента на тканевой основе (ткань из вискозного штапельного волокна) с синтетическим покрытием и натуральным каучуковым клеем. Высокая адгезия, эластичная, устойчива к неблагоприятным погодным условиям и к разрывам, водостойкая. Возможно нанесение надписей. Выдерживает кратковременное нагревание до 100 ºС.

Маркировка, упаковка, увязывание, идентификация, запечатывание, защита краев, обвязывание и фиксация. Также применяется для защиты от шума и истирания. Может применяться вне помещения.

0,295

200

13

6,25

tesaband 4863

На основе обработанного вискозного волокна с каучуковым клеем. Открытая сторона покрыта силиконовым каучуком, поверхность бугристая, особо неблагоприятная для приклеивания и прилипания, с высоким коэффициентом трения. Защитная подложка из ПП пленки. Выдерживает кратковременное нагревание до 150 ºС.

Оборачивание валков и отводных роликов от проскальзывания и налипания липких веществ (стоп-эффект).

0,62

-

-

8,5