Инновации в движении прогресса: продукты tesa для наружной рекламы

Механические способы крепления во многих бизнес-отраслях современного мира уступают пальму первенства самоклеящимся лентам. Одной из сфер, где клейкие ленты tesa безоговорочно взяли верх над заклепками и шурупами, стало изготовление наружной рекламы.

Многолетний опыт, высочайший профессионализм сотрудников компании и только лучшие материалы позволят вам не только упростить и удешевить, но и улучшить процесс производства наружной рекламы. Наши ленты противостоят погодным условиям и сопротивляются старению. Используя клеящиеся ленты tesa, вам не нужно соблюдать время выдержки, а после переделывать работу - результат фиксируется мгновенно и надолго.

Ленты используются для:

  • фиксации в ходе производства
  • склеивания в процессе монтажа
  • защиты при перевозке (лента сигнальная)
  • маскировки поверхности во время покраски (широкая малярная лента)

Основное направление в наружной рекламе, где используются самоклеящиеся ленты tesa, - монтаж объемных панелей и букв из таких материалов, как дибонд, рейнобонд, ПММА, алюминий и другие. Незаменимым помощником здесь станет tesa 7954 ACXplus и ее в два раза более широкая (1000 мкм) "коллега" tesa 7955 ACXplus. Эти акриловые ленты надежно приклеятся с ПММА, стали, окрашенному алюминию и другим материалам. Они устойчивы к воде, пару, химикатам и погодным условиям, герметичны и при этом прозрачны. Кроме того, эти ленты компенсируют разную степень расширения при нагревании у различных металлов. Их можно использовать для изготовления знаков.

Помимо букв при производстве наружной рекламы очень важна подсветка. Для этих целей у нас есть специальная монтажная лента для LEDtesa 62854.

Прозрачность крепления - одно из главных отличительных черт таких лент, как tesa 4965. Эта лента нанесётся без пузырьков и не пожелтеет даже после длительного воздействия солнца. А tesa 4970 подойдет там, где склеиваться будут неровные и грубые поверхности.

Красота - ключевое требование при монтаже рекламных конструкций, поэтому особое значение здесь приобретает не только долговременное, но и эстетическое крепление. Чтобы оно прошло удачно, tesa предлагает широкий ассортимент клеев и очистителей.

Промышленный очиститель tesa 60040 идеально удалит грязь с поверхности, на которую должна быть нанесена лента, обеспечив максимально прочное соединение. Очиститель, выполненный в форме аэрозоля, проникает даже в труднодоступные места, приятно пахнет и испаряется без следа. Основой продукта стал полученный естественным путем лимонен. Удалить клей с поверхности поможет также средство tesa 60042.

Для работы с грубыми поверхностями тяжелых материалов подходит сверхсильный аэрозольный клей tesa 60022, устойчивый к влаге и температурам. Его можно распылять горизонтально или вертикально - в любом случае он не образует большого аэрозольного облака.

Перманентный аэрозольный клей tesa 60021 быстро высыхает и надежно склеивает даже поверхности большой площади. А многоразовый аэрозольный клей tesa 60023, предназначенный для легких материалов, не проникает сквозь бумагу, не сморщивает ее при нанесении, не обесцвечивает и легко удаляется при одностороннем нанесении.

Реклама, как известно, - двигатель прогресса. Компания tesa рада быть частью этого прогресса, предлагая инновационные решения для вашего бизнеса.