Ленты tesa - незаменимый помощник в ремонте

Применение самоклеящихся лент при проведении работ по ремонту внутри и снаружи зданий год от года становится только популярнее. Среди основных причин этого можно назвать удешевление производства и экономию времени при монтаже конструкций. Продукты tesa идеально подходят для обвязки, клейкая лента малярная поможет при маскировании и защите в ходе ремонтных работ, а лента противоскользящая самоклеящаяся может предотвратить несчастный случай на производстве.

Наша компания предлагает следующие виды клейких лент для ремонта:

1. Тканевые ленты

Основным свойством самоклеящейся ленты на тканевой основе является превосходная адгезия, в том числе к проблемным поверхностям. Такие ленты очень долговечны, поскольку обладают дополнительной стойкостью к истиранию

Лучшим предложением в данном сегменте лент можно назвать tesa 4651 - высокопрочную ленту со специальным покрытием, которая рвется как вдоль, так и поперек строго по нанесенным линиям.

Лента tesa 4541 хороша тем, что на ее поверхность можно наносить метки, а использование возможно даже на загрязненной маслом поверхности.

Продукт tesa 4567 устойчив к нагреванию до 180 градусов и растворителям, а гибкая tesa 4660 подходит для нанесения печати и обладает дополнительной стойкостью к воде.

2. Экструдированные ленты на полиэтиленовой основе

Такие ленты можно использовать даже на неровных поверхностях и легко рвать руками.

tesa 4688, например, устойчива к воде и старению. Дополнительным преимуществом будет низкая сила разматывания.

tesa 4363 две недели будет устойчива к воздействию ультрафиолета, что делает ее незаменимой при маскировании деликатных поверхностей снаружи. По истечении необходимого времени её легко будет удалить без следа.

Матовая и не отражающая свет tesa 53949 PV2 получила широкое распространение в индустрии развлечений, а tesa 53799 PV2 лучше использовать для наружных работ благодаря ее высокой прочности на растяжение.

3. Трубопроводные ленты

Среди простых в применении гладких трубопроводных лент лучшим предложением на данный момент является универсальная tesa 4662. tesa 4664 обладает металлизированной ПЭ-основой, а tesa 4613 так и называется - экономичная, ведь она сэкономит вам немало средств на ремонте.

4. Прозрачные ленты на ПЭ-основе

Лучшим товаром среди разработанных специально для ремонта и герметизации прозрачных материалов профессионалы признали tesa 4668. Она идеально подходит для наружных работ из-за своей устойчивости к погоде, солнцу, воде и истиранию.

5. Алюминиевые ленты

Преимуществом продуктов данного сегмента стало то, что они не пропускают испарения и при этом обладают устойчивостью к старению и перепадам температуры.

tesa 50565 (50 мкм), используемая без лайнера, имеет высокую электропроводность. На нее не повлияют ни масла, ни щёлочи.

Идеально подходит не только для герметизации, но и для теплоизоляции tesa 50575 (80 мкм) с лайнером, а сэкономит деньги для вашего бизнеса тонкая и конформная tesa 50525 (30 мкм).

6. Мягкие ПВХ-ленты

Эти гибкие и конформные самоклеящиеся ленты могут применяться во влажных помещениях и выдерживают воздействия различных химикатов.

Например, изолента tesa 4163 не поддается воздействию пластификаторов и соответствует высшему стандарту безопасности.

tesa 4172 нашла массовое применение при штукатурных работах, так как прекрасно маскирует деликатные гладкие поверхности и даже после 4-х недель использования удаляется без остатка.

Для сращивания и защиты отлично подойдет гибкая tesa 4252, а хорошо заметна будет оранжевая tesa 4843, обладающая при этом низкой силой размотки.

Ремонтные работы - срочные или запланированные, временные или постоянные - в современном мире уже немыслимы без клейких лент. Наша компания готова предоставить вам именно те решения в этой области, которые вы давно искали.