Наша компания «Компромисс»

Компания «Компромисс» является официальным дистрибьютором фирмы Beiersdorf AG на территории Российской Федерации по Северо-Западному региону.

Знаменитый немецкий концерн Beiersdorf AG, штаб-квартира которого расположена в г. Гамбург, и знакомый почти каждому, благодаря всемирно известной марке косметики Nivea, производит широкий спектр высококлассных материалов, используемых при производстве и ремонте автомобилей, других транспортных средств, в машиностроении, строительстве, быту под названием ( торговой маркой) - TESA.

Спектр малярных скотчей TESA настолько разнообразен, что способен удовлетворить любые требования как профессионалов, так и любителей. Эти скотчи удобны в работе, обладают отличной адгезией и , что самое важное, не оставляют практически никаких следов на кузовах автомобилей после процесса высокотемпературной окраски.

Диапазон температур, при которых используются малярные скотчи TESA, колеблется в пределах от 50°С до 200°С. Ширина лент от 3 мм до 50мм и более.

Кроме малярных скотчей, TESA производит различные двусторонние самоклеющиеся ленты. Они весьма разнообразны как по размерам, так и по техническим характеристикам. Прекрасная адгезия на большинстве материалов позволяет с успехом использовать их во всех сферах деятельности.

Следующей группой материалов TESA, поставляемых на российский рынок, являются укрывные материалы из полиэтилена и полипропилена. Они выпускаются как в обычном исполнении, ( в виде простой пленки) так и заряженные статическим электричеством, а также в комплекте (нанесенной по одному из краев) с малярной лентой. Статически заряженная пленка притягивает к себе все мелкодисперсные частички как краски, так и пыли, что значительно улучшает качество процесса окраски (и других процессов), а наличие малярной ленты по краю пленки упрощает и ускоряет процесс маскирования.

И, наконец, группа электроизоляционных материалов с разносторонними характеристиками (от защиты при сильных токах до совершенно негорючих и клеящихся на холоде), абсолютно необходимых в радиоэлектронной, автомобильной, электротехнической и во многих других отраслях промышленности.

Есть еще группа материалов TESA специального назначения-например малярный скотч для изогнутых краев или группа арматурных механически прочных скотчей, двусторонние клеящиеся ленты для напольных покрытий, самоклеящиеся навесные крепления и многое другое.