О нас

Компания "Компромисс" - официальный дистрибьютор мирового лидера в области производства клейких лент tesa, чей более чем столетний опыт позволяет подобрать самоклеящуюся ленту практически для любого вида деятельности. В линейке продуктов tesa более 8 тысяч наименований для бизнеса, офиса и дома.

Широкий и разнообразный ассортимент адгезивных материалов позволяет использовать их в таких отраслях, как электроника, телекоммуникации и энергетика, производство бытовой и промышленной техники и мебели, строительство, полиграфия и бумажная промышленность, транспорт, пищевое и стекольное производство и даже изготовление сувенирной продукции.

Наши ленты обладают настоящим немецким качеством и позволят безопасно перевезти и осуществить монтаж бытовой техники и маркировать ее детали. Глобальные технические знания наших поставщиков помогают производителям оригинальных автомобильных деталей разрабатывать новые идеи, а строителям - исполнять поставленные задачи, строя "на века".

Клеящиеся ленты tesa - в буквальном смысле слова "технологии будущего", ведь они используются для смартфонов, планшетов, телевизоров, OLED-технологий, дисплеев и прочих "умных" устройств. Без лент для сращивания бумажных и пленочных полотен и лент для монтажа флексоформ сложно обойтись и при производстве и обработке рулонного материала. Есть в нашей линейке и "узкопрофессиональные" ленты, например, медицинские клейкие ленты для диагностики в лабораторных условиях.

Купив самоклеящуюся ленту оптом, вы можете использовать ее для крепления и монтажа, ремонта и изоляции, маскировки, упаковки, обеспечения безопасности, маркировки и других целей.

Высокая прочность и стойкость к разрыву позволяет использовать обвязочные ленты для паллетирования грузов, функциональные ленты обладают такими дополнительными свойствами, как изоляция и противоскольжение, маскировочные - помогают осуществить окрашивание любой степени сложности, для которого необходимо наличие четких границ, двусторонние ленты позволяют легко и быстро прикреплять предметы к разнообразным поверхностям, широкая упаковочная лента обеспечит безопасность грузов, а ремонтные идеальны для легкого устранения мелких повреждений.

Клеящиеся ленты tesa помогут вам сэкономить время и деньги. Их надежность подтверждена специалистами экстра-класса, выбирающими наш продукт.

Всю выпускаемую нами продукцию мы готовы воспроизвести в виде технологических высечек. Компания "Компромисс" делает высечки практически любых форм и размеров. Помимо имеющихся шаблонов, мы изготавливаем высечки по индивидуальным заказам. Технологические высечки - идеальное решение для вашего бизнеса, если ваша цель - ускорить производственные процессы, сделав их более технологичными.

Наша компания также дистрибутирует диспенсеры - от ручных до автоматических, размотчики, растворители, очистители, аэрозольные клеи высочайшего качества - все сопутствующие товары, делающие процесс работы с клейкими лентами tesa удобным и несложным.

Компания "Компромисс" специализируется на решениях для бизнеса, ведь самоклеящиеся ленты применимы практически в любой отрасли производства, сферы услуг, транспорте и высоких технологиях.